Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

ЕГЭ 2020-21

Распоряжение МОиН СО 1049-р от 23.11.2020  "Об утверждении мест регистрации на сдачу ГИА по образовательным программам среднего общего образования  на территории Самарской области в 2021 году"

Изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году

Правила приема на обучение с 2021/22 учебного года

Правила приема в Самарский университет

Видеоконсультации для выпускников 11 класса

Уважаемые педагоги и выпускники 11 классов!

Департамент по надзору и контролю в сфере образования информирует
о проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки
совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»
видеоконсультаций для выпускников 11 классов, посвященных изменениям
в контрольных измерительных материалах единого государственного
экзамена 2021 года.
Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе
Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на
Youtube но следующим ссылкам:
ВК:
Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно
графику (прилагается). Обращаем внимание, что в случае внесения изменений в
график трансляций на сайте и в социальных сетях Рособрнадзора будут
оперативно публиковаться анонсы.
По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны па
вышеуказанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте
Рособрнадзора

График консультаций

Уважаемые родители выпускников 9 и 11 классов!

Если ваши дети - выпускники 11 или 9 классов, то они смогут в 2020-2021 учебном году принять участие в диагностическом бланковом тестировании, которое организует МАОУ ДПО ЦИТ.

Диагностическое тестирование даст возможность:

• получить оценку своих знаний независимыми экспертами,
  • оценить уровень подготовки к ЕГЭ, ОГЭ по тестовым материалам, изготовленным и разработанным в соответствии с проектами спецификаций контрольно-измерительных материалов для проведения итоговой аттестации в 2021 году;
  • выработать навык в оформлении бланков;
  • научиться распределять время на выполнение заданий.

Тестирование будет проводиться по следующим предметам:

11 класс

9 класс

русский язык, математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), физика, химия, биология, история, география, обществознание, литература, английский язык (письменно).

русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, обществознание, литература

Стоимость одного пакета (в т.ч. стоимость тестового материала, оплата услуг по обработке и проверке бланков) без учета услуг банка составит 380 рублей.

Если вы (на добровольной основе) приняли решение об участии в диагностическом бланковом тестировании, то нужно заключить с ЦИТ Договор-оферту на оказание услуг (указать в приложении перечень предметов), опубликованный в сети Интернет по адресу: https://www.tgl.net.ru/diagnost/.

Срок оплаты услуг, оказываемых по Договору-оферте       с 17 ноября по 4 декабря 2020 года

Срок заключения договора                      с 17 ноября по 4 декабря 2020 года

По итогам заключения Договора на сайте ЦИТ формируется квитанция-заявка, в которой указан перечень выбранных предметов и данные реквизитов для оплаты. Квитанция-заявка распечатывается или переписывается от руки. Наиболее быстро и удобно оплатить заявку через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», которое позволяет считывать QR-код квитанции с реквизитами оплаты (Платежи->Оплата QR или штрих коду).

Вы оплачиваете через банк услуги ЦИТ в сумме согласно Договору-оферте и информируете об этом завуча школы, ответственного за итоговую аттестацию до 4 декабря 2020 года (включительно).