МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Секреты подготовки к сочинению в форме ЕГЭ (Учитель Осипова Е.А.) 2017-2018 уч.г.

Методический инструментарий по совершенствованию коммуникативной речевой культуры учащихся на уроках английского языка в условиях работы по ФГОС (Боровская Е.В.) 2017-2018 уч.г.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Открытый урок по теме «Правописание О – Е после шипящих и Ц в окончаниях существительных» (учитель Крючкова О.А.)

Конспект открытого урока по окружающему миру в 3 классе. Экосистема луга. (учитель Валдавина В.В.)

Технологическая карта урока в 3 классе "Запись чисел римскими цифрами" (учитель Бояринова Т.И.)
Презентация к уроку в 3 классе "Запись чисел римскими цифрами" (учитель Бояринова Т.И.)

Технологическая карта открытого урока литературы в 7 "Б" классе по теме "В.В. Маяковский - лирик. "Хорошее отношение к лошадям" (Учитель Осипова Е.А.)
Презентация к открытому уроку литературы в 7 "Б" классе по теме "В.В. Маяковский - лирик. "Хорошее отношение к лошадям" (Учитель Осипова Е.А.)

Технологическая карта открытого урока русского языка, проведённого в 5 "А" классе, по теме: «Повторение и систематизация изученного по разделу: «Фонетика. Орфоэпия. Графика» (Учитель Осипова Е.А.)

Презентация к открытому уроку русского языка, проведённого в 5 "А" классе, по теме: «Повторение и систематизация изученного по разделу: «Фонетика. Орфоэпия. Графика» (Учитель Осипова Е.А.)

Открытый урок информатики в 9 "Б" классе по теме "Приближенное решение уравнений. Проект "Графическое решение уравнений" (учитель Василенко И.А.)

Открытый урок географии в 5 классе по теме "Земля в Солнечной системе" (учитель Зацепина С.Н.)