Платные образовательные услуги

Информация об оказании платных образовательных услуг: МБУ «Школа № 33» в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.

Федеральные документы

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013г. №706

Приказ Правительства РФ "Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Документы ОУ

Положение об оказании платных услуг (протокол№1 от 31.08.2015г., приказ№87/6-од от 31.08.15г.)

Об утверждении изменений в положение об оказании платных услуг от 31.08.2018 г

Приказ об утверждении изменений  в положение об оказании платных услуг от  02.09.2019 г.

Об изменении приказа "Об оказании  платных образовательных услуг на 2019-2020 уч. год от 02.09.2019г."

Договор на оказание платных услуг (дошкольники)

Договор на оказание платных услуг (для обучающихся 5-11 класс)

Договор об оказании платных услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня

Копии документов, утверждающих и содержащих перечень платных образовательных услуг

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг 2018-2019 уч. год

- Учебный план платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020 уч. год

- Копия прейскуранта (стоимость платных образовательных услуг указана в прейскуранте)

Копии документов, утверждающих стоимость по каждой образовательной услуге

Приказ об утверждении тарифов на оказание платных услуг на 2019-2020 уч. г. (.PDF>>>) (стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте)

Перечень программ по платным образовательным услугам

Наименование программ Кол-во часов
в неделю
Кол-во часов
в год

Курс "Адаптация к школьной жизни "Ступеньки к школе""

6 144 дошкольники
Присмотр и уход за
детьми в группах продленного дня
7,5 255 1-4 классы
Курс "Наглядная геометрия" 1 34 5-6 класс

Курс "Информационная обработка текста на основе лингвистического анализа"

1 34 9 класс

Курс "Занимательная математика в базовой школе"

1 34 7-9 класс

Курс "Практическая стилистика русского языка"

1 34 10-11 класс

Курс "Алгебра+рациональные и иррациональные алгебраические задачи"

1 34 10-11 класс

Курс "Практический курс речеведения"

1 34 8 класс
Курс "Английский язык: просто и понятно" 1 34 11 класс
Курс "Страноведение" 1 34 7 класс
Курс "Занимательный русский язык" 1 34 1-4 класс
Курс "Риторика" 1 34 1-4 класс
Курс "Занимательная математика" 1 34 1-4 класс
Курс "Юным умникам и умницам. Развитие познавательных способностей" 1 34 1-4 класс
Курс "Озадаченная химия" 1 34 8-11 класс

Копии образовательных программ по платным образовательным услугам

Наименование программ Возраст обучающихся Срок реализации Составители
Курс "Адаптация к школьной жизни
"Ступеньки к школе"
старшие дошкольники 6 месяцев

Программа составлена на основе образовательной системы "Школа-2100" (дошкольная подготовка) учителями начальных классов
Т.И.Бояринова, Е.Е.Бычкова, И.В.Науменко.

Курс "Наглядная геометрия" 5-6 класс 2 года Программа составлена на основе учебно-методическое пособия Л.Н. Ерганжиева, О.В. Муравина  учителями математики: Дегтевой Л.В., Василенко И.А., Степановой В.М.
Курс  "Информационная обработка текста на основе лингвистического анализа" 9 класс 1 год Составитель учитель русского языка и литературы Осипова Е.А.
Курс "Занимательная математика в базовой школе" 7-9 класс 3 года Программа составлена на основе пособие для учителей  С.А. Гуцанович учителями математики: Дегтевой Л.В., Василенко И.А., Степановой В.М.
Курс "Практическая стилистика русского языка" 10-11 класс 2 года Составитель учителя русского языка и литературы Осипова Е.А.,  Крючкова О.А.
Курс "Алгебра+: рациональные и иррациональные алгебраические задачи" 10-11 класс 2 года Программа составлена на основе учебного пособия  А.Н.Землякова учителем математики Дегтевой Л.В.
Курс "Практический курс речеведения" 8 класс 1 год Составитель учитель русского языка и литературы Осипова Е.А.
Курс "Английский язык: просто и понятно" 11 класс 1 год Программа составлена на основе программы Баранова К.М., Дули Д.,
Копылова В.В. и др. учителем английского языка Шевелевой М.Е.
Курс "Страноведение" 7 класс 1 год Программа составлена на основе элективного курса НИ Ляшева учителем
английского языка Боровской Е.В.
Курс "Занимательный русский язык" 1-4 класс 4 года Составитель учитель начальных классов Чернышова Н.И.
Курс "Риторика" 1-4 класс 4 года Составитель учитель начальных классов Бояринова Т.И.
Курс "Занимательная математика" 1-4 класс 4 года Программа составлена на основе авторской программы О.А.Холодовой
учителем начальной школы Бычковой Е.Е.
Курс "Юным умникам и умницам. Развитие познавательных способностей" 1-4 класс 4 года Программа составлена на основе авторской программы О.А.Холодовой учителем
начальной школы Валдавиной В.В.
Курс "Озадаченная химия" 8-11 класс 4 года  Составитель учитель химии Извекова О.Н.