Организации, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

• Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ,Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55 адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.

•  Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный
    социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара); почтовый адрес: Россия, 443034,
    г. Самара, ул. Металлистов, 61-А; телефон: 8(846)931-55-08; адрес электронной почты: rspc@samtel.ru; адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи