Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Режим работы школы в 2020-2021 учебном году

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 в организации образовательной деятельности школы произошли важные изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной в данном разделе информацией.

Организация образовательной деятельности МБУ "Школа №33" с 01 сентября 2020

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы в новом учебном году приведен в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1./2.4.3598 - 20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16. При том, что обучение начнется 1 сентября 2020 года в очной форме ряд аспектов образовательного процесса в целях безопасноти жизни и здоровья обучающихся и сотрудников школы, а также предотвращения распространения инфекции, претерпят серьезные изменения.

График входа в МБУ "Школа №33"

Используется два входа в школу. Вход номер 1  - центральный вход. Вход номер 2- вход через детскую рекреацию. Время входа разведено по параллелям.

На каждом входе находится дежурный учитель. Детей встречают классные руководители (1-4 классы), дежурный администратор и медработник.

При выявлении ребенка с температурой проводятся действия предусмотренные СанПин.

Классные руководители заполняют перед началом уроков лист контроля класса и сдают медработнику.

Расписание уроков для учащихся можно будет посмотреть на сайте АСУ РСО

Расписание уроков на 01.09.2020

Расписание уроков на 02.09.2020

Организация горячего питания

Организация питания предполагает использование столовой, как на переменах, так и во время уроков.

Перед входом в столовую размещаются средства дезинфекции.

Вход в столовую один.

Работники столовой работают в масках и перчатках.

Оплата питания обучающихся 1-4 классов будет финансироваться за счет федерального бюджета.

Информация о закреплении за каждым классом отдельного кабинета

1. Кабинеты химии, физики, информатики, технологии, английского языка (вывод 1 группы), музыки и физической культуры предусмотрено использовать для посещения классами по расписанию.

2. Зоны для отдыха на переменах отделены красной разметкой для каждого класса.

3. Во время перемен в рекреациях дежурит 1 учитель (график разработан с учётом нагрузки, наличия классного руководства, необходимостью передвигаться по территории школы).