Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что выдача продуктовых наборов обучающимся ОВЗ и бесплатного питания школам будет производится не ранее 18 мая 2020 года и на 15 рабочих дней на период с 6 мая по 27 мая.
Дату и время выдачи сообщим
Дата: 07.05.2020

Уважаемые родители, учащиеся и законные представители!

В связи с распространением в социальных сетях и по электронной почте информации о наличии интернет-ресурсов, якобы предоставляющих доступ к ГИС Самарской области "АСУ РСО", информируем Вас, что единственный официальный адрес для доступа к "АСУ РСО": https://asurso.ru

Главным признаком защиты при входе в АСУ РСО является авторизация (вход) родителей, учащихся в возрасте 14 лет и старше и педагогов  через сайт ЕСИА, на котором необходимо ввести данные своей учетной записи на сайте Госуслуги РФ.

Учащиеся до 14 лет также должны знать, что свой логин и пароль для доступа в АСУ РСО необходимо вводить только на сайте https://asurso.ru и не передавать никому, включая друзей и знакомых.

Для удобства родителей и учащихся свободно распространяется единственное официальное мобильное приложение, позволяющее безопасно получить данные из дневника учащегося в ГИС Самарской области "АСУ РСО" - Школьный дневник СГО, разработчик  - ЗАО "ИРТех"

Любые иные сайты или мобильные приложения являются поддельными, использование которых может открыть доступ неустановленным гражданам к персональным данным учащихся, родителей, педагогов и привести к их утрате или незаконному распространению.

Напоминаем, что необходимо беречь свои логины и пароли от АСУ РСО и от сайта Госуслуг  РФ от доступа третьих лиц.

Дата: 07.05.2020

Проект "рядом с героем"

Презентация "Где эта улица, где этот дом"

Ролик, посвященный дню Победы

Поздравление ветеранам

Дата: 04.05.2020

Дата: 03.05.2020

30 апреля в 4Б классе прошёл классный час в рамках акции «Читаем детям о войне». Учащиеся посмотрели видео-стихотворение Лоры Тасси «Дети войны», прослушали рассказ Льва Кассиля «Паиятник советскому солдату», прочитали рассказ Сергея Алексеева «Дом». После просмотра и прочтения обсудили судьбу народа в годы войны, цену жизни человека, подвиги, которые навечно останутся в сердцах народа. Узнали, какие ещё произведения о войне можно прочитать.

Дата: 30.04.2020

« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »