Новости

13 ноября, в рамках недели информатики, прошёл открытый урок " В недрах информации" в 9-х классах.Две сопернические команды показали свой хороший кругозор, остроумие и умение применять нестандартных подход в решении заданий.Мероприятие провели учителя информатики(Морева А.В., Давыдова А.А.) и старшеклассники.

неделя информатики

Дата: 20.11.2012

03.11- День эколога

В этот день ребята с родителями развесили кормушки в лесу, в парке Победы. Насыпали в них корм и следили за птицами, посещающими кормушки. Кормушки посещали птицы разных видов. Кроме обычных воробьёв, синиц и голубей прилетала кормиться стая  сорок, свиристелей  и чечеток.

Несмотря на то, что ребята были в приюте впервые, они с удовольствием покормили   птиц, котов, кроликов, а кроме того, помогали убирать клетки, носили опилки. Много внимания уделили Крисе – это собака с тяжелой судьбой, хозяева в селе Ягодном постоянно обижали. Волонтеры собаку  израненную забрали,  у нее глаз один выбит. Но Крися оказалась  чудесной  собакой, ласковой , рада был каждому заходящему в вольер гостю, обнимала, целовала и всячески радовалась.Дети и родители с большим удовольствием играли с собаками, кормили их.

Огромное спасибо всем  участвовавшим в акции  ребятам и их родителям.

неделя добра

Дата: 07.11.2012

В рамках акции «Осенняя неделя добра», состоялись «Веселые старты» между командами «Верные друзья» и  «Дружба» . Участникам были предложены ряд конкурсов: «Сквозь игольное ушко», «Передал, садись», «Сороконожка», конечно же, конкурс капитанов и многое другое. В результате -  честной и увлекательной борьбы победила команда «Дружба» с разницей в одно очко.

День прошел на одном дыхании — ребята были в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

веселые старты

Дата: 06.11.2012

В нашей школе стартовала акция "Осенняя неделя добра", которая проходит под девизом:"Сделаем Тольятти самым добрым!", и приуроченная к "Дню ребёнка"(31 октября).

Учащиеся 1-А,4-А классов собрали книги, игрушки и канцелярские товары для детей-сирот, которые учатся в нашей школе. Всё собранное было передано нуждающимся семьям.неделя добра

неделя добра

Дата: 02.11.2012

На нашем сайте, в разделе "Общая информация для учащихся и организаторов ЕГЭ" вы найдёте проект расписания ЕГЭ на 2013г. аи установленные минимальные баллы по всем предмета ЕГЭ. А так же можете воспользоваться ссылками приведёнными ниже:

Дата: 26.10.2012

Решением предметных жюри считать победителями школьного этапа предметных олимпиад:

по обществознанию

Петрова Романа

Маломарченкова Владислава

Дата: 25.10.2012

В школе прошёл праздник "Золотая Осень"

24  октября 2012г. в школе прошёл праздник "Золотая Осень" для учащихся школы. Специально к празднику в школьных столовых силами учащихся, педагогов и родителей организуются тематические выставки рисунков, поделок, аппликаций и декоративных композиций с использованием природных материалов, овощей и фруктов.

Работники столовой угощали учеников овощными блюдами, оригинальной выпечкой, фруктово-ягодными компотами и фруктовым ассорти.

Учителя и ученики школы с удовольствием приняли участие в ежегодном мероприятии.

праздник осени

Дата: 25.10.2012

12 октября в школе проводилось развлекательное мероприятие " В команде".

От школы принимали участие 50 учащихся начальной школы (по 10 человек в каждой команде).Мероприятие проводили студенты ТГУ 4 курса.Было проведено несколько конкурсов на эрудицию, внимание, логическое мышление, творчество.

Детям очень понравилосьмероприятие, они были веселы и активны.Всем командам были вручены призы (настольные игры) и грамоты (победителям).

На конкурсе присутствовали учителя: Науменко И.В., Левашова И.И., Маскаева Н.Д., Тимофеева И.И.

студенты в гостях

Дата: 19.10.2012

Приглашаем Вас принять участие в очередном конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех",который состоится 15 ноября (четверг) 2012г.

Участвовать могут все желающие учащиеся 2-11кл., сумма взноса - 46руб.(право бесплатного участия предоставляется детям - сиротам). Подать заявку на конкурс можно, подойдя к учителю-предметнику, до 5.10.12.

Оргкомитет конкурса школы.

Дата: 03.10.2012

В течении месяца запланировано провести классные часы по вопросам безопасности на дорогах, знаний правил пожарной безопасности и отработке практических действий при угрозе и возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций и террористических актов с приглашением сотрудников ГАИ,УВД,ОГПР,ГУ"31 ОФПС по Самарской области".

В классах обновляется наглядная агитация по по гражданской обороне в уголках безопасности.

Будут проводиться встречи с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами ГО МЧС.

12 октября запланировано практическое занятие по эвакуации учащихся и сотрудников школы.

Дата: 14.09.2012

« 1 2 ... 73 74 75 76 »