Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Космос

Дистанционое обучение - не повод отказываться от Гагаринского урока "Космос - это мы", посвящённого Дню Космонавтики. Урок включен Министерством просвещения Российской Федерации в календарь образовательных событий 2019-2020 учебного года.
Педагоги и ребята включились в урок по-разному: одни работали онлайн, другие рассматривали данную тему по предложенным учителям ссылкам с помощью ЭОР, третьи работали самостоятельно.
Например, ребятам 3 «Б» класса на Интернет – ресурсе «Яндекс.Учебник» была рекомендована подборка карточек по математике с космической тематикой. В ходе формирования математической грамотности ребята получали и знания о КОСМОСЕ.
А ученики 4 "Б" класса освежили свои зyания о Космосе и узнали новое во время онлайн-подклчения с учителем в Zoom.
Свои впечатления ребята выразили в рисунках и поделках.
Всем СПАСИБО за участие!!!